Полное название организации
Сокращенное название организации
28  августа  1923 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Мариинского муниципального округа г.Мариинск ул.Ленина, 17 83844350276 http://upr-obr@yandex.ru

Заведующий образовательной организацией Кулаева Тамара Алексеевна.

Учредителем бюджетного образовательного учреждения является Мариинский муниципальный округ. От имени Мариинского муниципального округа, в пределах предоставленных ему полномочий, функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации Мариинского муниципального округа.

Адрес места нахождения образовательной организации

Рабочая неделя - пятидневная;
Длительность работы - с 07.30 до 19.30 часов
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактные телефоны 8-(38443)-5-31-08
Адреса электронной почты