Муниципальный конкурс "Мисс Дюймовочка"

20 ноября 2013 г.

Представленная программа интересна оригинальностью содержания, музыкально-эстрадным репертуаром, высокой техникой исполнения  заданных конкурсом номинаций.

Главная героиня нашего выступления мисс Дюймовочка, воспитанница Симоненко Анастасия (6 лет), отличалась яркостью, выразительностью, пластикой исполнения. Сказочный костюм Дюймовочки соответствует своей героине.

По результатам  выступления МБДОУ "Д\с № 8 "Василек" приглашен для участия во втором этапе конкурса, который состоится 26 ноября.